2017年10月24日 星期二
查看: 2158|回复: 1

[求助] 欢迎大家对建设“大美龙门”提出宝贵意见

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

问政发言组

Rank: 3Rank: 3

积分
5
发表于 2014-5-14 17:03:30 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,你的问题,我们来解答。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
“大美龙门”的建设靠大家,请大家围绕着“甘蔗生产”、“小块并大块”、“道路修建”、“项目建设”、“换届选举”等对龙门乡的发展建设提出宝贵意见。
欢迎访问--大新县民声论坛!!!

4

主题

29

帖子

132

积分

注册会员

Rank: 2

积分
132
发表于 2015-8-17 21:17:35 | 显示全部楼层
我就想问一下宝山礼合的供电变压器电线还有通信电缆等十几年了为什么还不换?几十户人共用一根比筷子还小的铝线过年过节灯都点不亮了!我之前去做电力工程时有些村才用了5/6年就换了!!!!1
欢迎访问--大新县民声论坛!!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机访问

扫描二维码

手机打开此页

鼠标滚轮调整大小

QQ|意见反馈|手机版|主办单位:中共大新县纪律检查委员会 大新县监察局 ( 桂ICP备13003289号-1 崇左网警备:4514010301   

GMT+8, 2017-10-24 15:15

Powered by Discuz! X3 Designed by 999test.cn

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表