2017年10月24日 星期二
查看: 3327|回复: 0

[投诉] 人行道乱停车

[复制链接]

9

主题

12

帖子

55

积分

注册会员

Rank: 2

积分
55
QQ
发表于 2014-9-25 17:37:19 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,你的问题,我们来解答。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
城区一些路段的酒店门口人行道经常被酒店住客停放车辆,造成人行道损毁严重;还有一些商铺超门槛经营,影响行人通行,请问是城管部门不作为还是收取了占道费而听之任之,这可是浪费纳税人的钱!
欢迎访问--大新县民声论坛!!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机访问

扫描二维码

手机打开此页

鼠标滚轮调整大小

QQ|意见反馈|手机版|主办单位:中共大新县纪律检查委员会 大新县监察局 ( 桂ICP备13003289号-1 崇左网警备:4514010301   

GMT+8, 2017-10-24 15:20

Powered by Discuz! X3 Designed by 999test.cn

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表